+7 (495) 970 3555 / 363 9641 / 364 4649
контактные телефоны:

Продажа покупка аренда недвижимости: выбор риэлторской компании

Самостоятельная продажа недвижимости не всегда имеет благополучный исход дела - это обусловлено, как правило, спешкой и незнанием законов. Поэтому, чтобы не допустить каких-либо ошибок, необходимо обратиться за помощью в риэлторскую компанию. Но даже здесь необходимо проявить чуткость и внимательность, чтобы определить квалификацию работающих людей в этой фирме, то есть в той, куда будет обращаться клиент.

Итак, чем же должен руководствоваться будущий клиент при поиске вышеуказанной фирмы:

1. В первую очередь он должен провести аналитические действия, которые связаны с ознакомлением положительных отзывов на официальном сайте риэлторской компании и на рейтинге ее существования. Если говорить проще, то клиента должно заинтересовать начало деятельности и развитие этой компании, которая, в свою очередь, должна иметь действующий сертификат и хоть одну грамоту или награду в зависимости от срока ее существования на рынке недвижимости.

2. При разговоре с сотрудником из этой компании по телефону должно быть максимально понятно, что человек имеет соответствующее образование и стаж работы. Понять это будет несложно. Например, для этого нужно будет задавать вопросы не простым человеческим языком, а на их уровне, то есть употреблять такие словосочетания, связанные с продажей недвижимости (более подробную информацию, можно найти на подобных форумах).

3. Обратить внимание на месторасположение. Следует иметь в виду, что уважающая себя фирма ни в коем случае не будет располагать свой офис в арендуемой/съемной площади в жилом здании даже, если она не так давно начала свою деятельность.

4. Придя на фирму вам необходимо удостовериться, что ее сотрудники имеют все необходимые документы, юридически заверенные, а также всю необходимую комплектацию для предоставления подобных услуг населению. Наверное, уже все знают о том, что в любой риэлторской компании должен быть набор инструментов, которые помогают за короткое время обзавестись новым жильем либо его сдать/снять/продать. Иначе, зачем они тогда нужны?!

5. Завершающий этап - ознакомление с прайсом и заключение договора.

Именно таким образом рекомендуется осуществлять поиск риэлторской компании.

Если же вы имеете дело с коммерческой недвижимостью, особенно на начальных этапах крайне рекомендуется сотрудничество с надежной проверенной временем риэлтерской компанией. Если вас интересует покупка или продажа офиса в Москве, то рекомендуем ознакомиться с предложениями на сайте bestoffice.PRO, где можно найти достаточно много интересных предложений по офисной недвижимости в Москве.

 

Спецпредложения:
Созополь
Горизонт
Созополь
Санта Марина
Созополь
Санди Коув
Созополь
Гарден Бич